Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 А чем вы кормите своих собак?

Перейти вниз 
+62
Mashensil
mpaccb
ЛЧЛютик
Юльча
DariaAndreevna
alexandra3693
LIlya
Настя Кольчукова
Мианка
Зять
Петрова Ольга
Кэт
VINNI
fantomas
Adina
Northern lights
FORZA10
Владимир и Занк
Svetla
iriia88
Миля
Ичи
марушка
Ms.Lileum
Astor
Лора
Тати
Болеро
Мелкая
Val.Juck.
JuliaSaveleva
Ok69
Bandi
Iunskaya
Аирина
Barberry
Marina Valk
Moguta
Рина
ХАнна
Марс!ИК!
Анастасия Рощина
окорокова светлана
grenoble
sheltiecat
Golland
Nastik-Only
Филонова Ольга
Dina
Amber
Leka
slava
tash
borschev
ОLGA SH
Светлана
Veter
ksynja
Грейси
Tayna
Kudesniza
Victoria
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
mpaccb
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 9
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyПн Янв 11 2016, 13:51

Kudesniza, Рояль вроде не плохой корм, но хочется найти что то еще лучше.


Amber, Ну а если субъективно выбирать акана, баркинг хед или ориджен? И если можно какой конкретно, сложно разобраться в большом разнообразии
Еще заметил что в основном представлены крупные и мелкие породы, а аусси средние
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyПн Янв 11 2016, 13:57

mpaccb, мои собаки едят Пронатюр и Пронатюр Холлистик. Мне нравится результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Amber
обожаю аусси
обожаю аусси
Amber


Количество сообщений : 1998
Откуда : Москва, Тушино

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyПн Янв 11 2016, 14:00

Я кормила своих аканой - выход был не столь сформирован и крепок, как хотелось бы, но состояние здоровья - хорошее, шерсть - отличная, но мне не нравится большое количество ферментов и пробиотиков. Знаю многих, которые прекрасно кушают и усваивают Акану. Старшой сейчас ест Баркинг Хед, т.к он у меня панкреатитник, пришлось выбирать нежирный корм - этот корм качественный и отлично усваивается и переваривается. Младшая растилась на рояле, отличный результат, но потом перешли на Пронатюр- тоже хороший результат. Есть инфа, что роял сейчас плохого качества стал... Вобще смотрите, что подойдёт именно вашему щенку. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
mpaccb
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 9
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyПн Янв 11 2016, 14:24

Kudesniza, Пронатюр разломает после праздничный бюджет)

Amber,  я понял, спасибо!

Опыт кормления этим: http://hvostatiy.ru/product/view/3/166 коромом был у кого нибудь? Родители кормят им свою собаку, и его рекомендуют, но нашему еще нет 4
мес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyПн Янв 11 2016, 14:28

mpaccb, Акана дороже обычного Пронатюра)
И дешевле Холлистика)
Про Белькандо кто то выше писал в темке , полистайте назад)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyПн Янв 11 2016, 15:04

mpaccb, мы кормиле белькандо в течении года, хороший корм, но цены на него выросли и кажется качество ухудшилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashensil
вошел во вкус
вошел во вкус
Mashensil


Количество сообщений : 156
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyПн Янв 11 2016, 15:37

Моя басенджи ест Белькандо уже лет 9 - все отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
LIlya
вошел во вкус
вошел во вкус
LIlya


Количество сообщений : 102
Откуда : Новосибирск

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyПн Янв 25 2016, 10:51

Месяц кушаем фармину с цыпленком, щен растет,шерсть блестит, но стала чесаться и ушки грязные. Думаю аллергос на курицу, т.к. дала немного курин.грудки вареной, ночью вся исчесалось, на утро прыщики вылезли.
Закажу с рыбой, если "чёс" не пройдет, буду искать новый корм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyПн Янв 25 2016, 11:35

Аллергия на курицу - старая легенда. Бывает куриный белок не особо качественный в некоторых кормах, бывает с мешком не повезло-неправильно хранился.. А часто владельцы исключают или отрицают блошиную инвазию, и путают ее с пищевой непереносимостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
LIlya
вошел во вкус
вошел во вкус
LIlya


Количество сообщений : 102
Откуда : Новосибирск

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyПн Янв 25 2016, 12:13

Victoria, она обработана от экто -эндо паразитов.
Вероятно, конечно, что и на другие компоненты корма,я это не исключаю. Но то что "пузырики" на пузике вылезли после того как я дала курочку вареную - факт. Просто больше ни с чем связать не могу. Яблочко еще в тот день давала, а так всё было как обычно.
Я была бы рада если бы корм был "не причём", т.к. у меня еще около 10кг на остатках :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyПн Янв 25 2016, 12:20

LIlya, +
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyПн Янв 25 2016, 12:44

Ну а что доктор (дерматолог) говорит? По мне так чтобы делать заключение о смене корма с курицей на корм с рыбой после провокации вареной курицей, которая вызвала изменения на коже по версии владельца, проще пройти осмотр и получить квалифицированное заключение специалиста;) дешевле чем выкинуть корм за 5т.р;)
Вернуться к началу Перейти вниз
LIlya
вошел во вкус
вошел во вкус
LIlya


Количество сообщений : 102
Откуда : Новосибирск

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyПн Янв 25 2016, 12:51

Victoria, такого узкого специалиста мы не посещали. От терапевта совет сменить корм, покровы кожи без высыпаний и признаков укусов насекомых, в мазках из ушей так же паразиты не найдены, но истечения есть.
Если смена корма не поможет то сдам ИФА на лямблии
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyПн Янв 25 2016, 13:00

Мне всегда грустно от мыслей о нашей ветеринарии.. Ну да ладно. Выздоравливайте)
мы на Лямблиоз пцр -анализ делали(смыв из прям.кишки брали). В Москве мне понравилось в лаборатории Шанс-био там прям есть комплексный профиль: ЖКТ кровь плюс мазки полную картину дают.
Вернуться к началу Перейти вниз
LIlya
вошел во вкус
вошел во вкус
LIlya


Количество сообщений : 102
Откуда : Новосибирск

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyПн Янв 25 2016, 13:08

Victoria пишет:
Мне всегда грустно от мыслей о нашей ветеринарии.. Ну да ладно. Выздоравливайте)

соглашусь с этим. Сама заканчивала вет.фак. и знаю людей с кем училась и кто сейчас работает "врачами" А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 639597
Я пошла другой дорогой :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lautaras
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 4
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyПн Мар 07 2016, 12:49

А кто нибудь кормит фирмой Брит (Brit)? копалась в теме не нашла отзывы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bandi
поклонник аусси
поклонник аусси
Bandi


Количество сообщений : 687
Откуда : Riga, Latvija

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyПн Мар 07 2016, 13:42

Lautaras пишет:
Тема: Re: А чем вы кормите своих собак?   Сегодня в 10:49
+
А кто нибудь кормит фирмой Брит (Brit)? копалась в теме не нашла отзывы...

Brit упоминали в этой теме.Мне он нравится. С него, правда, мы перешли на Profine (картофель и 60-70 процентов курицы).Но, когда с ним начались перебои, вернулись опять к Brit.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svetlanakrisha.jimdo.com
Lautaras
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 4
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyПн Мар 07 2016, 14:15

о, отлично, попробуем с него начать тогда. Подруга кормит свою лайку им, им очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
LIlya
вошел во вкус
вошел во вкус
LIlya


Количество сообщений : 102
Откуда : Новосибирск

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyПт Апр 29 2016, 15:04

Поделюсь положительном отзывом о Monge.
Перешли с фармины, т.к. был нестабильный стул.. С переходом на новый корм, всё идеально, именно так, как я хотела "это" видеть :) Собе 8мес, взяла с лососем для взрослых собак, с курицей боюсь брать, а для щенков с рыбой нет. И норма кормления по гр ниже,чем у фармины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyЧт Июн 30 2016, 11:22

Снова про корм)
Мне тут на мире на стенде презентовали пакет корма Brit Dog Show Champion . Для поддержания формы выставочных собак. С лососем и селедкой))) Так как основной корм неожиданно закончился (в связи с суматохой перед миром забыла совсем) - решила дать. Прошло 3 дня ( понимаю что всего 3 дня). Полет покамотличнейший)
Поделитесь, у кого аусськи лопали Брит? Какие отзывы? Мне вот так понравилось, что подумываю перейти.

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Nppceg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Freiy
поклонник аусси
поклонник аусси
Freiy


Количество сообщений : 739
Откуда : Рязань

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyЧт Июн 30 2016, 12:50

Я своих кормила Brit Care с ягненком года 1,5, пока была возможность покупать по питомниковым ценам. Кормом была довольна - собакам было достаточно нормы, указанной в таблице, выход хороший, шерсть блестящая, глазки чистые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyЧт Июн 30 2016, 12:56

Freiy, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Брии
новичок
новичок



Количество сообщений : 14
Откуда : Новосибирск

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyСр Авг 24 2016, 18:50

Добрый день, кто-нибудь кормит собак porcelan estrudo?
Вернуться к началу Перейти вниз
LIlya
вошел во вкус
вошел во вкус
LIlya


Количество сообщений : 102
Откуда : Новосибирск

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyЧт Сен 01 2016, 06:53

Брии пишет:
Добрый день, кто-нибудь кормит собак porcelan estrudo?

Цена у него подозрительно низкая для мяса в составе..
Кормите им? Расскажите как пошел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брии
новичок
новичок



Количество сообщений : 14
Откуда : Новосибирск

А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 22 EmptyЧт Сен 01 2016, 07:12

LIlya, привет из Новосибирска :) этот корм оказывается наш новосибирский но производство не здесь. Он по какой-то другой технологии производится. мы кормили грандоррфом, мне самой не нравится запах и у собаки краснеют уши, не сильно но есть... А этот корм вроде красноты нет, пахнет как что-то сушеное. Расход для собак 18-24 кг взрослых у Brit 250 гр у порцелана 375-465 и собака есть его совсем по другому. Если остальные корма есть как сеттер из рекламы жадно не жуя, то этот медлеено и размеренно, но ничего не оставляет и крошечки потом вылизывает. Хочется ещё мнения о нем послушать. В интернете мало чего есть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А чем вы кормите своих собак?
Вернуться к началу 
Страница 22 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий
 Похожие темы
-
» А чем вы кормите своих собак? (1)
» Cosmic Hope, а в для своих - Кай
» Убийства собак
» Ремонт под собак
» Санки для собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Разведение, генетика, здоровье :: Ветеринария-
Перейти: