Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Сука, 3 года

Перейти вниз 
+23
Northern lights
OLENNBERG-A
Ира
Людмила Луша
наталия
Amber
Ledi
VINNI
NIKOL
марушка
Kudesniza
Adina
Болеро
Corail
Грейси
Марс!ИК!
Barberry
Victoria
Iunskaya
Рина
sheltiecat
Tornado
fantomas
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
fantomas
поклонник аусси
поклонник аусси
fantomas


Количество сообщений : 813
Откуда : Moscow

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyПн Апр 06 2015, 23:15

Corail, не волнуйтесь, мы сами гадаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyПн Апр 06 2015, 23:16

Катя забрала собаку. Принадлежность к питомнику пока определить невозможно. Очень худая, вся в клещах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyПн Апр 06 2015, 23:26

Тула получается какой-то неблагонадежный район. По статистике там все последние потеряхи-отдаванцы и цепнопсы. Что за напасть такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
fantomas
поклонник аусси
поклонник аусси
fantomas


Количество сообщений : 813
Откуда : Moscow

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyПн Апр 06 2015, 23:27

Victoria, что-то нужно? Антигельминтики, консервы?
Вернуться к началу Перейти вниз
fantomas
поклонник аусси
поклонник аусси
fantomas


Количество сообщений : 813
Откуда : Moscow

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyПн Апр 06 2015, 23:30

Болеро, сдается мне - сидит там какой-то разведенец за забором и обеспечивает всю Тулу ''недорогими цветными'' собачками Сука, 3 года - Страница 2 374101348
Вернуться к началу Перейти вниз
Iunskaya
вошел во вкус
вошел во вкус
Iunskaya


Количество сообщений : 299
Откуда : Москва, Теплый стан

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyПн Апр 06 2015, 23:48

Мистика, но именно в Туле собаки пропадают, их морят голодом или сажают на цепь. Сколько занимаюсь пристройством, ни одной позитивной истории в Туле не сложилось ни у моих подопечных, ни у других знакомых волонтеров...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyВт Апр 07 2015, 00:05

fantomas пишет:
сдается мне - сидит там какой-то разведенец за забором и обеспечивает всю Тулу ''недорогими цветными'' собачками
Как вариант :( жаль, что в Туле такая концентрация несчастливых историй. Должно было быть наоборот :(

Тему перенесу в команду помощи. Потом со свежими фото надо тему для пристройства сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyВт Апр 07 2015, 07:49

Готова отснять собакулечку плюс пиар по большому ФБ и инстаграмму! Финансово пока не в состоянии помочь ввиду болезни
И тоже за то, чтобы все обсуждалось здесь! А то за два года, что на форуме, я только историю Скипа увидела в общем доступе, и хозяйка не замалчивала проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyВт Апр 07 2015, 08:46

Вик, вы собаку когда привезете или не привезете?
Вернуться к началу Перейти вниз
fantomas
поклонник аусси
поклонник аусси
fantomas


Количество сообщений : 813
Откуда : Moscow

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyВт Апр 07 2015, 09:58

Марс!ИК!, привезли. Катя сегодня будет созваниваться с тобой и Викой, в обед
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyВт Апр 07 2015, 10:04

Ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyВт Апр 07 2015, 11:24

Катя стесняется просить, но нужны скорее деньги на узи, обработки и выкупили за 15т.р..Для добровольцев это большие деньги..
Сука в течке и возможно была повязана. Позвоночник прощупывается, возможно деформирована спина - требуется дорогостоящее мед.обследование. Пишете Кате в личку - даст номер карты для финансовой помощи, каждые 500р. помогут ее откормить, вылечить и восстановить перед пристройством. Или может Вика (fantomas) даст реквизиты, куда деньги отправлять.
С животными ладит, характер отличный, немножко в шоке. Временно живет при питомнике.


Последний раз редактировалось: Victoria (Вт Апр 07 2015, 11:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyВт Апр 07 2015, 11:26

напишите хоть ник Кати
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyВт Апр 07 2015, 11:30

Barberry, Пока к Вике - fantomas. Они рядом живут.
Можно мне на мобилу закинуть, я по сбербанку перенаправлю, но не более 2000р. по предварительному звонку : +79032282905. Телефон конечно голодный, но не сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyВт Апр 07 2015, 11:33

ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyВт Апр 07 2015, 12:44

Можно мне тоже номер карты? Мне еще двое должны оплату за фото с Евразии. Сумма не очень большая - но всё же . Пусть пойдет на лечение или еще что то нужное для девочки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyВт Апр 07 2015, 13:24

И еще - есть желающие помочь не с форума, в том числе и на фб. Какую-нибудь фото бы и инфу - сделаю макет и буду пиарить . Френдов много - многие активные и неравнодушные - думаю соберем денежку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
марушка
поклонник аусси
поклонник аусси
марушка


Количество сообщений : 952
Откуда : МО,г.Домодедово

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyВт Апр 07 2015, 14:10

Могу дать свою карту работаю с Викой на одной работе + Сбербанк рядом через три павильона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyВт Апр 07 2015, 14:55

Уже Елене Стасюк позвонила. Жду когда пришлют номер
Вернуться к началу Перейти вниз
NIKOL
поклонник аусси
поклонник аусси
NIKOL


Количество сообщений : 571
Откуда : ТУЛА

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyВт Апр 07 2015, 16:26

Всем добрый день! Стыдно и обидно, что именно у нас, в Туле происходит данное безобразие !!! Сами, често говоря, пребываем в шоке. Но, я думаю, это не говорит о том, что в других городах такого не происходит. Согласно с Викой, видно сидит где-то в частном домике какой-то разведенец и вяжет и вяжет.... потом пытается пристроить щенков по дешевке...не задумываясь о последствиях для щенка, куда он попал, для каких целей был куплен.
На фига ж плодится до одури? Или это способ зарабатывания денег???
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyВт Апр 07 2015, 17:39

NIKOL пишет:
Или это способ зарабатывания денег???
А что, получилось очень удачно. 5-ого апреля размещено объявление, 6-ого или 7-ого собака продана. Причем за объявленную сумму. Продавец доволен. Какие он сделает выводы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyВт Апр 07 2015, 17:47

VINNI, А что вы предлагаете?
Я по молодости воровала у перекупщиков из гаражей породистых собак и лица била, тем кто такой ерундой заниматься.. сейчас некогда и религия не позволяет.
Как с этим бороться-незнаю. Только спасать и не продавать собак странным людям.. но кто странный и как их выявить - это целая профессия. Не все заводчики по специальности Психиаторы к счастью... или сожалению..
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyВт Апр 07 2015, 17:48

Специально посмотрела Авито. Кстати 43 объявления!

В Челябинске сумашедшей красоты щенков - триколоров за дешевле, чем эта сука, продать не могут. Вот что им делать? Посадить щенков на цепь, измазать в грязи, дать объяву ,и тогда купят?

Ни у кого знакомых фальшивомонетчиков нет для выкупа таких собак? С Натальей 100 % согласна, что эти люди достойны только трендюлей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi
любитель аусси
любитель аусси
Ledi


Количество сообщений : 499
Откуда : Москва /Братеево

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyВт Апр 07 2015, 19:05

Я после десятого денежкой помогу! как всегда ) Ну нельзя вас оставить не надолго сразу двоих нашли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Сука, 3 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, 3 года   Сука, 3 года - Страница 2 EmptyСр Апр 08 2015, 00:37

4276660012226866
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сука, 3 года
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Сука аусси, Сысерть
» Сука, красный мрамор
» Сука голубой мрамор
» Племенная сука. От вязки до отъема.
» Голубая сука с длинным хвостом Д.р. 24.09.13.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Потерялись - Нашлись. Команда помощи аусси.-
Перейти: