Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Velbrand Vanilla Cappuchinno

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyСб Фев 24 2018, 16:58

Что то давно я не писала тут)))У нас все хорошо нам уже целых 9 месяцев ,через каких то 6 дней на 10 месяцев,как быстро летит время Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 988502 Моя малышка Челси растет и все больше радует меня своими успехами Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 538613 Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 538613 Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 538613 Она мое рыжее солнце,она мое счастья,она моё все Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 1364068667
Так а результатах
07.02.18 соревнования "Рождественские туннели".
Конкуренция была большая💜все огромные молодцы💜
Ну мы с Челси постарались и заняли (3)🥉место и для первых соревнований в общем зачёте это хороший результат,люблю мою маленькую рыжую девчулю💛💛💛Моя гордость))

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 26196410

Вернуться к началу Перейти вниз
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyСб Фев 24 2018, 17:07

А теперь я покажу как выросла эта красавица Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 538613 Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 988502 Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 538613

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 26231310

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 26815310

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 27867010

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 27655010

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 27749710
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyСб Фев 24 2018, 17:42

Спорт это наше все Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 976399 Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 976399 Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 538613
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 27655410

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 27751910

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 27656910
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyПт Мар 02 2018, 21:42

В этом месяце 30 числа у нас нет😂 поэтому получается что Челси позавчера исполнилось 10 месяцев❤❤❤. Она со мной уже целых 8 месяцев .Я очень рада что в моей жизни появилась эта Солнечная девочка. Да у нас не все так гладко как я думала,но я верю,что у нас все получится. Я очень люблю ее❤С 10 месяцами Челси и её сестренок и братиков❤
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 28276910
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyВт Мар 06 2018, 17:07

Velbrand Vanilla Cappuccino(Челси) все растёт💓
Спасибо огромное за реализацию этой идеи ,фото очень крутое❤
Сразу видно работу профессионала💜
Фото - Оксана Серова (Oksana Serova)
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 28782710
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 28783010
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 28576010
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyВт Мар 06 2018, 17:32

К нам в воскресенье (04.03.18) приезжала наша заводчица Elena Lavlinskaya с Челсиной сестрой Чикой,очень рада была увидеться. Девочки обе растут нереально красивыми и умными)))Огромное спасибо ,что заехали💜Мы очень сильно соскучились и было интересно узнать,как у вас делишки Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 988502
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 28537910
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 28755610
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 28767810
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 28536210
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина_
новичок
новичок



Количество сообщений : 14
Откуда : Москва

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyСр Мар 14 2018, 17:33

Замечательный дуэт!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyПн Апр 09 2018, 20:14

01.04.2018г. Соревнования по аджилити
Кубок г. Иванова "Весна -2018"
Velbrand Vanilla Cappuccino(Челси) - 1 место в категории "Азы" Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 538613 Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 246328
Судья соревнований Коровайкова О.

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Kgkqqq10

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Rzkwom10



Наши первые выездные соревнования закончились хорошим результатом Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 861650

08.04.2018
Разрядные соревнования
в Большом Аджилити Манеже г.Москва🎉🎉 🎉
Velbrand Vanilla Cappuccino(Челси) - 2 место -Д0
Судья соревнований Коровайкова О.

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Ey2raf10

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Rzkwom11

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Vmnlyt10

Я горжусь своим рыжим солнышком Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 538613 Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 988502 Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 734566


Вернуться к началу Перейти вниз
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyСр Апр 11 2018, 21:54

Челси побывала в красивом городе Москве))Челси нравилось бегать по огромной лестнице ,которая вела к Москве-реке.Там гуляло довольно таки много собачников,так что Челси было не скучно . Так же рядом с домом у нас была площадка сделанная из дерева,там мы просто носились и играли))

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_2310


Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_2311


Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_2215


Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_2214


Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_2312


Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_2314


Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_2313

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_2210

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_2211
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyЧт Май 03 2018, 15:35

15.04.18 Прошли соревнования по аджилити Первенство Ивановской области.В соревнованиях участвовали только юниоры со своими собаками)))
Мое рыжее чудо бежало сегодня в категории Макси. Да мы не заняли призового места,но она справилась со сложной трассой и меня это радует😋.Для меня главное,что собака меня слышала и не снялась при пересечение первого барьера.😊Уверенна ,что все у нас еще впереди ,она ведь еще маленькая🤗Спасибо за трассы и организацию Olga Korovaikova😋

15.04.2018 Первенство Ивановской области
г.Иванова
Velbrand Vanilla Cappuccino(Челси) - 4 место-трасса аджилити
Судья соревнований Коровайкова О
Фотограф Анастасия Великая
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 30708310


Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 30712810


Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 30715210


Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 30729510

Спасибо за красивые и качественные фотографии👍💖
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyСб Май 05 2018, 16:02

Вот и прошла 29.04.18 наша встреча на годик💕Уже второй раз мы встречаемся вместе,только в этот нас было чуть больше💕На эту встречу приехали не только братики и сестрички с нашего помета,но и из 1,и из 2❤Вы огромные молодцы,была рада увидеться,жаль,что приехали не все  Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 183551 Надеюсь ,что это не последний раз когда мы встречаемся и в следующий раз нас будет еще больше чем в этот😊Огромное спасибо всем тем кто приехал, была очень рада всех увидеть и так же рада познакомится с Рысей и ее хозяйкой ,и красной искоркой Царей🧡💕🧡Спасибо огромное за вкусный шашлык Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 538613 Спасибо любимой заводчице Елене Лавлинской❤за то что вы у нас есть,спасибо что устраиваете нам встречи, за организацию,спасибо за маленькое чудо у меня дома)) 💕Без вас всего этого бы не было)))
Огромное спасибо за подарки хозяевам,которые заботятся о этих шилопопых детишках ,за классную картину ,которая стоит у нас на самом видном месте)
Elena Lavlinskaya спасибо за красивые фотографии на память)))


Это только малая часть нашей большой дружной семьи)
До
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 F5vzxk11

После
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 23r_7i11


Когда пытаешься посадить сразу всех)
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Mbqcml11


Заходишь а все уже тут как тут))
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Iouqp611


Огромное спасибо хозяевам Бруно(Velbrand Ves' Kak Celentano) Ире и Роме за такие красивые картины ручной работы Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 976399  Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 734566  Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 976399

Елена Лавлинская-любимая наша заводчица Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 988502

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 5p8t8i11

Хозяева Бекки(Velbrand Vesper)
Антон и Даша
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Ggnnsw11

Я (Таня) и моя мама Лена хозяева Челси
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Iydcon11

Хозяйка Вереса(Velbrand Vast Ocean)
Аня
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 V6s_n111

Ну а мы с моей мамой приготовили всем собачкам вкусный тортик
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Ymwymv11


Красивые аусси Цари и Челси
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 8wraa_11
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Bfvqk011


Родные братики и сестренки
Бруно(Velbrand Ves' Kak Celentano),Бекки(Velbrand Vesper),Верес(Velbrand Vast Ocean),Челси (Velbrand Vanilla Cappuccino),Чика(Velbrand Vampish Chick)
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Ffqgk711

Челси (Velbrand Vanilla Cappuccino) и Бруно(Velbrand Ves' Kak Celentano)
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Hhlaeu11


Челси (Velbrand Vanilla Cappuccino) и Чика(Velbrand Vampish Chick

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 -i_aie11



Бекки(Velbrand Vesper),Верес(Velbrand Vast Ocean),Челси (Velbrand Vanilla Cappuccino)
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Pu0w4u11


Бекки(Velbrand Vesper) и Челси (Velbrand Vanilla Cappuccino)
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Zvbmzr11
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyСб Май 05 2018, 16:41

30.04.18 Челси исполнился все ещё только годик ,а сколько моментов уже было.И весёлых и не очень,но в любом случае эти моменты ,останутся у меня в памяти))Я помню тот момент как мы первый раз приехали смотреть щенка🐶Какой выбор был перед нами))
Такое чувство ,что ещё буквально вчера я забрала это маленькое рыжее солнышко к себе домой🐶🌞но нет уже как 10 месяцев это шилопопое чудо живёт с нами👍Я помню те моменты когда учили первые команды,когда только пришли заниматься аджилити,как не легко нам все давалось и даётся💞Но огромное спасибо самому лучшему тренеру Olga Korovaikova ,которая взяла нас заниматся эти классным видом спорта🙂Спасибо за хорошую подготовку,спасибо за поддержку и спасибо за все то ,что вы для нас делаете❤Обещаю ,что мы будем стараться👍Я помню те первые соревнования,те первые эмоции😝
Я надеюсь и верю,что все у нас ещё будет)))

29.04.18 ездили в Кострому на соревнования по аджилити , к большому сожалению моё рыжее чудо снялось с 2 трасс😥На второй трассе была чисто моя ошибка Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 634351 Мне нереально было обидно,но зато я знаю,что нам есть еще над чем работать🐕И все у нас ещё будет хорошо😏

Спасибо за красивые фотографии Марине Курбатовой


Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 31485510


Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 31488910


Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 31490810


Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 31531610


Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 31543210



Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Yzaa13


Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 31716510


Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 31664511
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyЧт Июн 21 2018, 17:07

Дождалась я нормальных фотографий,подведем итог😂
Недавно мое рыжее чудо меня очень порадовало Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 861650 Челси большая умничка очень горжусь ей Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 538613 Да на второй трассе мой косяк  Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 451323 ,из за которого мы снялись Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 374101348 Знаю над чем теперь надо будет поработать Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 703614 Я поняла,что надо доверять моей чудо собаке Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 988502 Olga Korovaikova спасибо за подготовку,за поддержку,за советы Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 976399 Я очень волновалась из за того ,что долго не ходили на тренировки и мало ли что могло случиться. Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 1364068667


Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 444410


Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 555510


Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 35512410

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 E10

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 E11

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 E12

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Eaaaa10

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Aaa10


17.06.2018
Соревнования по аджилити г.Кострома🎉🎉 🎉
Velbrand Vanilla Cappuccino(Челси) - 2 место🥈 -Д0
Судья соревнований Коровайкова О.

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 _i6gf110
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyЧт Июн 21 2018, 17:30

17.06.2018 Г. Кострома
Съездили с Челси на соревнования,познакомились с аусси Громиком💕🤗Встретили любимого брата Вереса Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 413660 Встретили подружку Бордер Коли Флеш Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 988502 Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 988502

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 0fyhiu10

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 20180611

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 20180610

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 35515610

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 35240510

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Bgc35x10

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_4110

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_4112

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_4111
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyПт Июл 13 2018, 10:12

Завтра ровно год как Челси живет у нас,пишу сейчас поскольку уезжаем отдыхать на дачу💕Казалось бы всего лишь год,но за это время произошло многое😜2 июля я забрала это чудо у нашей любимой заводчицы Elena Lavlinskaya ⛅Спасибо огромное за это рыжее солнце✨Поначалу Капучинка(Челси) не понимала куда её везут,не много поскулив ребенок успокоился😋Дорога была довольно таки долгой,что щенок чуть чуть даже поспал😴По приезду не долго думая папа выбрал щенку имя Челси😊Всем оно очень понравилось 😍Целый месяц мы сидели дома🙃Учили потихоньку разные команды☺️Очень хотелось выйти с собакиным гулять,но надо было ждать пока чуду сделают прививку 💉И вот уже 1 августа мы впервые вышли на улицу,познакомились с первой собакой🐶Это была бордер колли Яра🐶В этот день мы решили отправиться на стадион, где увидели как занимаются аджилити💛Мы тоже очень захотели потренироваться и нам разрешили немного побегали туннели)💕С того момента мы и занимаемся этим крутым видом спорта😂Огромное спасибо нашему любимому тренеру Olga Korovaikova, которая в нас очень много вкладывает ❤Обещаю что мы будем дальше стараться бегать все лучше и лучше😊Спасибо что взяли нас 💕Все наши маленькие победы и успехи благодаря вашей подготовке❤️Я помню наши первые соревнования,наш маленький успех🤗Нашу любимую группу новичков(Елизавета Кузнецова Катя Орлова Юлия Куликова (Julia Kulikova)Мария Неверова )💜💛💙Я помню первые выездные соревнования в Москве,где Челси постаралась🌃Надеюсь дальше будет только лучше🤩
Я помню даже нашу первую выставку,спасибо за подготовку нашему хендлеру 😘
Вчера Челси исполнилось 14 месяцев,😋 ух как быстро летит время🕑Всех братиков и сестрёнок поздравляем 😍Я очень рада что у Челсиных однопометников такие хорошие хозяева😽Спасибо за все совместные встречи,надеюсь еще не раз встретимся☺️
Спасибо всем кто поддерживает нас с Челси💙
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 19598810
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 19875410
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 20139810
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 20430010
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 20479710
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 22885710
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_0010
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_0110
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyПт Июл 13 2018, 11:25

22.07.18 Сегодня открыли купальный сезон🧡Ездили на Рубское озеро,очень круто отдохнули и просто провели время😘Собаки вдоволь накупались и набегались 🤗🐶Челси ездила со своей подружкой с тренировок Мирой☺️По началу девчонки не ладили,но потом все стало отлично😊 Ческа научила Миру таскать еду,пока не кто не видит😂🐕Спасибо за этот классный день😋Надеюсь мы еще все вместе выберемся отдохнуть на природу


Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_4414

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_4413

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_4210

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_4310

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_4311



Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_4410

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_4412

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_4411


24.06.18 После тренировки мы приехали домой и собрались ехать на Харинку купаться😋И не одни ,а с очень хорошей компанией ,Лизой с биглем Жейтом и её мамой🧡Было много веселых моментов(лягушка😂)Помню как Челси вместо палки решила поймать поводок😍Много купались,помню Лизину радость когда Жейт самостоятельно плавал,это было круто🤗Были и не очень хороший моменты,например дядька с летающей тарелкой,которая попала по голове Жейтику😥,и напугавший дядька Челси😶Но все же спасибо огромное вам за все,было очень классно,останется много воспоминаний☺️надеюсь как нибудь еще так отдохнем🤩😘 без вас так бы сидела и тухла дома🤨Челси очень устала,лежит дрыхнет🐕Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 36063810
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 36200010
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 36199810

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 35236410
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 36003210


Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 36038710
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 36054110
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 36063710
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 35773910

27.06.18 Очень круто отдохнули на Рубском озере💓Наша компания отдыхающих все увеличивается и увеличивается😋Очень классно поплавали,особенно на надувном матрасе🤣Набрали МНОГО красивых кувшинок🌼Повеселились от души,когда учили меня стоять на руках под водой😎😂Было много чего смешного😂Но сложным оказалось посадить трех собак в зайку🤗Кое-как с трудом у нас получилось усадить Миру,Жейта и Челси😊Огромное спасибо за этот день

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_4910

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5010

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5011

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5013
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5012

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5015

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5016
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5014

30.06.18 Сегодня опять ездили на Рубское озеро,уж очень там хорошо❤️Сегодня ездили почти тем же составом,жаль что Лиза с Жейтом не смогли присоединится☹️Желаю хорошо отдохнуть Лизку,
уже скучаю,хорошо добраться❤️Перед поездкой на озеро купила новый купальник,на поиски ушло много времени,но оно того стоило😂Как всегда здорово провели время)По приезду домой пошли гулять на новую площадку построенную специально для собак(2 бума и барьеры)❤️🐶Как всегда с любимыми Лизой и Жейтом😂❤️Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5111
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5112
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5113
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5115
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5114

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5116

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5210

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5211

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5212
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5215

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5213
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5214
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyВт Июл 24 2018, 12:24

15.07.18 .Мы с моим рыжим солнышком отправились в Нижний Новгород на соревнования☺️Дорога была долгой,но веселой💥😂Новое место,новые запахи,новые сильные конкуренты ,много переживаний😣Была ужасная жара ,собакам было очень плохо🙄Но все равно мое чудо меня нереально порадовала😋Вчера она очень постаралась и на первой трассе мы заняли 3 место🥉Но на второй мы чуть чуть не дотянули,точнее я😥Челси большая умничка бежала классно,но из за моей небольшой ошибки,мы потеряли время😑 4 место,но все равно с чисто пройденной трассой,а это самое главное😍 Нереально горжусь!!!
Спасибо Olga Korovaikova за подготовку и за качественные трассы💫
После соревнований мы решили искупать чудо собак😋Им было весело)
Приз очень классный ,кг вкусного мяса,теперь буду баловать Челси

15.07.2018
Соревнования по аджилити г.Нижний Новгород, "ОНИКСС"🎉
Velbrand Vanilla Cappuccino(Челси) - 1 трасса Д0(чисто)-3 место🥉
Судья соревнований Коровайкова О.

Соревнования по аджилити г.Нижний Новгород, "ОНИКСС"🎉
Velbrand Vanilla Cappuccino(Челси) - 2 трасса Д0(чисто)-4 место
Судья соревнований Коровайкова О.

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 37173611

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 37200210

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 37236210

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 37183210

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 37254310

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 37262210
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyВт Июл 24 2018, 14:51

Челси и её друзья Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 538613


16.07.18 Утречком пошли гулять с Челси и  Бордер Колли Миркой под летним дождем Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 462188 Фотографировали чудо детей  Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 413660

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5812
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5810
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5811


Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5814
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5815
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5813



17.07.18 произошла долгожданная встреча любимых Челси и Жейта❤️Как же они соскучились по друг другу😍Ну и я конечно соскучилась по Лизе с Жейтиком😋😘На улице очень жарко☀️Собакины уносились,набегались и немножко устали 😂Лежит и дрыхнет😎Сегодня много было веселых моментов🤣Теперь знаю какая у нас Лиза "Жестокая"

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5918
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5916
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5917
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5920
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5921
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_5919
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_6013
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_6014
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_6015

21.07.18  Сегодня мы ходили на выставку вместе в компании с Юлией Куликовой и Дариной Шумаковой Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 976399 Было очень весело и круто  Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 413660

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 37592810

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 37661110

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 37603510

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 37654110

21.07.18 Две бешеные аусси жопки на выставке 21.07.18 в  г.Иваново.
Челси-14 месяцев и Браавос 4,5 месяца владелец : Катя Конашевич

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Cy1jut10
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 E_ne2l10
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Eng1wk10
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 -k8nyg10
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Uvhod010

21.07.18 На выставке  в г.Иваново
Аусси Челси и маламут Флейм

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 77ok6e10
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Annt1q10
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Knd2yt10
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Je5h8010
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Jpmedf10


23.07.18 Гуляли вместе с
Юлей Куликовой и Бордер колли Ярой -15 месяцев
Наташей и чихуахуа  Бусей -6 месяцев

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_6310
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_6210
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_6110
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_6211
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_6212
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_6410
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyВт Июл 24 2018, 15:30

Как же сильно я люблю свою аусси Челси Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 988502

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_6313
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_6312
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_6311
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Img_6314
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyВс Мар 03 2019, 22:10

Очень долго не писала тут ))
За это время много всего интересного произошло !
Последний пост был 24 июля, поэтому будем возобновлять с этого числа))

09.08.18
Соревнования по аджилити г. Иваново.
Velbrand Vanilla Cappuccino(Челси) - 2 место в категории "Азы"
Судья соревнований Коровайкова О.

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img13


12.08.18
Соревнования по аджилити г. Иваново .
Аусси Velbrand Vanilla Cappuccino(Челси),Шпиц Юла,Бордер-колли Регги- 3 место в командной эстафете!!!
Судья соревнований Коровайкова О.

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img14

23.09.18
Соревнования по аджилити г. Иваново
"Мемориал Юли Галкиной и Бэнни"
Velbrand Vanilla Cappuccino(Челси) - 3 место в категории "Азы"
Судья соревнований Коровайкова О.

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img15
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyВс Мар 03 2019, 22:35

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img27
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img25
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img26


Последний раз редактировалось: ЛоТа (Вс Мар 03 2019, 22:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyВс Мар 03 2019, 22:36

Выездные соревнования
09.08.18
Соревнования по аджилити г. Иваново
Velbrand Vanilla Cappuccino(Челси) - 3 место в категории "Азы"
Судья соревнований Тарасова Ольга!

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img16

Вот и прошли соревнования по аджилити в городе Кострома ))
Судья соревнований Тарасова Ольга.
Моя рыжая молодчинка!!!
Бежали Д0;Д1;А1(вне зачёта)
Трассы были очень интересные.
Итог:
Д0-Чисто,быстро и красиво!!!
3 место!
Д0(со слаломом)-3 отказа(снятие)
А1(вне зачёта)-вроде бы хорошо))
Но нам пока ещё рано бегать А1,хотя очень хочется )
В любом случае от прошедших соревнований я получила опыт))
Челси супер собака,я ей горжусь!!!
И конечно же спасибо огромное за подготовку и поддержку Ольге Станиславовне(Olga Korovaikova)
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img19
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img18
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img20Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img21
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img22
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img23Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img24
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyВс Мар 03 2019, 22:43

А теперь самые важные события за время нашего отсутствия на форуме!

10.11.18
Тестирование на наличие пастушьего инстинкта в г.Косторома Результат сдачи пастушьего инстинкта :
ТПИ-1!!!
Судья М.Кобликова
Спасибо за судейство!

Ездили на сдачу пастушьего инстинкта)
Я очень рада что у нас появилась такая возможность, потому что мне очень давно хотелось познакомить Челси с овцами !
Ну что могу сказать...
Сначала Челси осмотрели ,немного потискали и проверили наличие клейма)
После чего наше задание было посадить собаку на выдержку и отойти от нее на определенное расстояние )
С этим задание у нас проблем не было и мы справились хорошо !
После чего надо было проверить как собака идет с человеком рядом ,тут были свои нюансы (
Но Челси все равно хорошо шла рядом)
Ну а дальше мы ждали своей очереди,что бы наконец то пойти к овечкам)
Как же я переживала,это не передать словами.
Мы были 4)
И вот наступает наша очередь !
Мы подошли,я отстегнула Челси с поводка и начала показывать ей на овец.
Сначала она не понимала что происходит и даже пару раз пыталась убежать(
Но спустя время собака поняла что от нее хотят!
Во время пастьбы был момент когда она начала гонять одну овечку,так сказать,возвращая ее в стадо)
Короче собака молодец!!!
Я нереально рада что Челси сдала тестирование ,а сколько было переживаний !

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img28
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img29
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img30


Последний раз редактировалось: ЛоТа (Вс Мар 03 2019, 23:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyВс Мар 03 2019, 22:48

Ну и о серьезных соревнованиях!!!
День выдался не лёгким!(
Соревнования были достаточно сложные!
Бежали мы 4 трассы: Кубок Ивановской области (Аджилити+Джампинг) и Первенство Ивановской области (Аджилити+Джампинг).
Все 4 трассы мы добежали до конца,пусть и с небольшими косяками. Для нас обоих это большой прогресс.
Итог:
Первенство Ивановской области - 3 место!
Я безумно горжусь своей любимой Капучинкой !!!Она умничка!!!
Не передать словами , как я счастлива!)
Кубок Ивановской области - 4 место.
Это тоже очень хороший результат !!!
Так как трассы были достаточно сложные !
Спасибо огромное нашему тренеру Olga Korovaikova за подготовку!
Спасибо за организацию соревнований,за непростые,но интересные трассы!

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img33
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img31
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img32



На этих соревнованиях я выполнила 3 взрослый разряд со своей чумной рыжей мордой!)
Это первый разряд, который я получила !)
Я безумно этому рада!!! Это не передать словами !
Огромное спасибо моему любимому тренеру Olga Korovaikova за подготовку, за поддержку и за все что вы для нас делаете !Мы вас любим !
Огромное спасибо моим родителям ,без вас бы этого не чего бы не было!
Ну и огромное спасибо Elena Lavlinskaya за то что доверили нам крошку Капучинку!
Которая сейчас не перестает меня радовать и конечно же удивлять!!!

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img36
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img34
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img35
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛоТа
задержался
задержался
ЛоТа


Количество сообщений : 55
Откуда : Россия,Иваново

Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Velbrand Vanilla Cappuchinno   Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 EmptyВс Мар 03 2019, 22:58

Ну и немного о новогодней фотосессии!!!
Фотографии получились нереально крутыми!!!
Их получилось нереально много, поэтому кому интересно заходите в мою группу и смотрите а альбоме все фотографии.
Ну а сюда я выложу фото, которые запали в душу!!!
Мои совместные фотографии с Челси!Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img39
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img37
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img38Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img40

Индивидуальные фотографии Челси!
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img42
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img41
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img43Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img45
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img44

Челси и ее подружка Бордер колли Мира!
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img46
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img47

И совместная фотографии с нашими друзьями!!!
Velbrand Vanilla Cappuchinno - Страница 2 Fb_img48
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Velbrand Vanilla Cappuchinno
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Velbrand Ball Of Fire (Милла)
» Velbrand Anabella Rising Star Bernsego
» 77Mad Game & 77New Star & Velbrand Angelheart Ameli
» Velbrand Amazing Kirillika - Кирюша
» Velbrand All My Love Avery (Рысь)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: