Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Работа НКП

Перейти вниз 
+48
Leopardic
Maria
Val.Juck.
Марс!ИК!
VINNI
Виктория 79
Wonderland
MyDogDNA
Tany
Olga Kravshenko
JuliaSaveleva
briard
Velena
Puma_E
Анастасия Рощина
borschev
Рина
Dasha Dvuhzhilnaya
Veter
Regan`Ra
Raussi
Victoria
мася
Romashka
нюша
happy_dog
Грейси
sheltiecat
ОLGA SH
Nastik-Only
Tatianasez
окорокова светлана
Светлана
АЛЕКСАНДРА
Таня К.
Марина К.
Volf
Golland
Leka
Snow
Nаталья
bella
Rudenko_Polina
наталия
dog77
Настя
slava
Adina
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyЧт Дек 01 2016, 09:03

Ребят....сайт НКП на wix.... Как-то уж совсем несолидно.... Работа НКП - Страница 25 639597
Вот сколько времени уже не ходила на форум, а ситуация не меняется вовсе....
Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyЧт Дек 01 2016, 09:44

Юль, дело не в солидности. Сайт может быть простым, как три копейки - РКФ не требует ни оформления, ни классности. Если зайти на сайт НКП "Мопс" - там все просто, как в аптеке. :) Сайт НКП "Чихуа" был такой же, его обновили то ли в 15м, то ли в 14м году. Главное, чтобы сайт работал.
Проблема в том, что не все люди ходят на форум и/или регулярно просматривают новости на страничках в соцсетях. Даже если будет сто сайтов со словами "Официальный сайт НКП", то истинно официальном будет только тот, который зарегистрирован в РКФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyЧт Дек 01 2016, 11:01

Насть, ну не совсем согласна. Солидность-я имею ввиду, что Национальный Клуб Породы это все таки серьезная организация, подразумевающая и серьезный подход, большие дела, движение, развитие.... А у нас все скатилось до "wix"... Как нарицательное можете уже воспринимать...
Хотя... и чего это я?:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyЧт Дек 01 2016, 12:31

Хотелось бы ознакомиться с официальными документами НКП... Протокол, постановление, заявление... с подписью и печатью. Но ведь НКП обязан отчитываться только перед РКФ. А доносить информацию до широкой общественности он же не обязан!? Причём в определённые сроки, а не с задержкой в несколько месяцев. Таким образом НКП может быть достаточно "закрытой" организацией. Просто молчать. Что сейчас и происходит. Я не права?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyЧт Дек 01 2016, 12:41

Абсолютно права!
Приношу извинения за задержку, и очень надеюсь, что в ближайшее время мы соберемся, чтобы поставить все точки над "i".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyЧт Дек 01 2016, 12:45

Если б еще вышеописанные замечания были бы не просто из принципа и обид на весь мир...
А так да, было бы правильно все вовремя опубликовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyПт Дек 02 2016, 19:53

Настя, Настя! Работа НКП - Страница 25 4238099835 Ты очень ответственный человек, в который раз убеждаюсь Работа НКП - Страница 25 734566 .
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyПт Дек 02 2016, 20:06

Golland пишет:
сайт НКП на wix
да главное, чтобы был и вовремя обновлялся. Если заплатить виксу за сайт, не будет видно, на какой площадке он размещен. Только, я думаю, нужно сначала определиться с сайтом, чтобы не кормить несколько доменов зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyВс Июн 04 2017, 15:46

У меня вопрос какой же сайт НКП сейчас рабочий?Нужно найти кое какую информацию и не знаю на каком сайте))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyВс Июн 04 2017, 20:13


Цитата :
Домен AONKP.RU продается


Работа НКП - Страница 25 374101348
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyВс Июн 04 2017, 20:29

lekana пишет:
Светлана, сайт сейчас другой...т.к от старого нет ключей...занимаюсь я . Так же и вк группа есть .Ссылки ниже
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
сайт: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  выкупить сайт нкп дорого оказалось...по этому на таком пока домене.

информацию со старого перенесла почти всю кроме старых итогов моно,но сделаю. Завтра буду добавлять итоги моно тоже туда и вк.Так мне не идет ни какой больше инфы....сама вылавливаю и добавляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyСб Июн 24 2017, 07:17

У нас реально устраивают монопородную выставку для 3-х собак? Работа НКП - Страница 25 374101348 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyСб Июн 24 2017, 08:34

VINNI, Наталья, что же вам все неймется и днями-ночами роете базу?))

Отвечаю на ваш вопрос к титулу Юного Чемпиона НКП для аусси Алены Фроловой

На SPECIALTY 2016 в рамках WDS2016 ее Cause I'm Worth It Nescaland стал лучшим юниором кобелем.
Это можно посмотреть в базе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А наш НКП успел в свое время подать такую заявку перед Миром.
Об этом тоже есть в теме на форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И прикладываю диплом с предыдущей монки, где он взял ЮКЧК)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Так что лучше бы поздравили и порадовались, чем играть в Шерлока)
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Kudesniza (Сб Июн 24 2017, 19:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Виктория 79
новичок
новичок



Количество сообщений : 26
Откуда : Уфа

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyСб Июн 24 2017, 15:06

VINNI, монопородка организованна, а уж кто счел нужным записаться... Если так интересно, то пишитесь и приезжайте! Никто не запрещает.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyСб Июн 24 2017, 17:52

VINNI, в прошлый раз было 7 собак, в этот 3, видимо, в следующем году моно вообще не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
FAA180888
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 3
Откуда : город Оренбург

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyВс Июн 25 2017, 09:14

Моно устраивают для всех ауссь а не специально для трёх. Организаторы никому не отказывают в регистрации. Кто посчитал нужным, тот и приехал . Я своего кобеля катаю достаточно много и он нормального качества. Ни один титул я ему не покупала и не договаривалась. Все его титулы это его работа. А если Вас не устраивает малочисленность моно, то пишите своих собачек))), Вам это никто не запрещает и мы с удовольствием встретимся с Вами в одном ринге.
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyВс Июн 25 2017, 22:20

sheltiecat пишет:
VINNI, в прошлый раз было 7 собак, в этот 3, видимо, в следующем году моно вообще не будет
Количество участников монопородной выставки не регламентировано? Я нигде не нашла. Какое основание для отказа? Если у НКП есть определённая позиция по этому вопросу, тогда будет учитываться посещаемость. Мне кажется, титулы, полученные  при таких условиях,  обесцениваются. Не серьёзно как-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyВс Июн 25 2017, 22:41

Заботиться о посещаемости выставки должен организатор, а не участники. Поверьте, у меня нет претензий к конкретным экспонентам. Просто меня удивило, что при достаточно разросшемся поголовье, может быть такая ситуация с МОНО. Я думала - это фантастика Работа НКП - Страница 25 462188 .


Последний раз редактировалось: VINNI (Вс Июн 25 2017, 22:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория 79
новичок
новичок



Количество сообщений : 26
Откуда : Уфа

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyВс Июн 25 2017, 22:53

Если монка не проплаченная сразу что-то не нравится? Конечно, наверное лучше участвовать в массовке с заранее известным результатом? Как это было на мире в прошлом году, например? И вообще, кому какое дело, на каких выставках чужие собаки титулы получают? К работе НКП, как я понимаю, это никакого отношения не имеет, не так ли? Тем более, что эксперт может вообще оставить без титула, это его право, если собака не соответствует стандарту. Что касается Арчи, то это очень достойный представитель породы австралийская овчарка - по экстерьеру, темпераменту, а главное по психике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyВс Июн 25 2017, 23:23

Виктория 79, вы простите, но немного не поняла про Мир. "наверное лучше участвовать в массовке с заранее известным результатом?" это какой был известен там результат?))) Если эксперт никогда не судил в России?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Виктория 79
новичок
новичок



Количество сообщений : 26
Откуда : Уфа

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyВс Июн 25 2017, 23:25

Все знали, какая собака выиграет, разве не так? Пардон, наверное, об этом в слух говорить нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyВс Июн 25 2017, 23:27

Виктория 79, вы про Магнума? Почему же все знали? Мы вот были уверены, что у Мити отличный был шанс на победу. И он взял ВицеЧемпиона Мира. А это тоже, простите, не самый такой завалящий титул. Более чем.
И оба Юниора Чемпиона - тоже российские. А Магнум - очень приличная собака. Нельзя сказать что он кривой, косой или еще какой то там. Имел все шансы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Виктория 79
новичок
новичок



Количество сообщений : 26
Откуда : Уфа

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyВс Июн 25 2017, 23:31

Я не говорю, что он кривой или косой. Просто результат был очевиден. Мне просто не совсем понятно, по какой причине возникли вопросы по поводу ЮЧНКП Арчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyВс Июн 25 2017, 23:33

Виктория 79, я повторюсь - не согласна про очевидность результата.
Более того процитирую слова эксперта: "Если бы сука ЧМ была в шерсти - я бы отдал ей БОБ".
Вопросы возникают у тех, кому нечем заняться) выше я все необходимые доказательства привела)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Работа НКП - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 25 EmptyПн Июн 26 2017, 09:07

VINNI пишет:
Количество участников монопородной выставки не регламентировано? Я нигде не нашла. Какое основание для отказа?
ну раз нет причин для отказа, тогда чему удивляться?))
VINNI пишет:
У нас реально устраивают монопородную выставку для 3-х собак?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа НКП
Вернуться к началу 
Страница 25 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Пастьба. Работа со стадом.
» Другие породы и их работа.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: НКП-
Перейти: