Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Одеваетесь?

Перейти вниз 
+14
Настя Кольчукова
Puma_E
grenoble
ksyu
ОLGA SH
света
Kanchik
bella
Рудакова Мария
Nastik-Only
АЛЕКСАНДРА
Leka
Оксана
Golland
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
=SOBA=
вошел во вкус
вошел во вкус
=SOBA=


Количество сообщений : 226
Откуда : РФ, Москва, Войковская

Одеваетесь?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одеваетесь?    Одеваетесь?  - Страница 3 EmptyПн Мар 24 2014, 11:20

Можно же на заказ комбез сшить :) по породам не подберешь,если приблизительные смотреть,все равно где нибудь что нибудь не так будет) да и не факт,что комбез сшитый для породы аусси подойдет именно аусси)) я бы посоветовала комбез Rukka(вроде правильно название написала),но они унисекс,дорогие и разница в размерах 5см,это как хурта,как я поняла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Одеваетесь?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одеваетесь?    Одеваетесь?  - Страница 3 EmptyПн Мар 24 2014, 11:25

=SOBA=, да, я тоже подумываю насчет пошивки на заказ. но опять же боюсь неправильно снять мерки, а значит собу надо тащить с собой в Москву + комбез дорожает автоматически на 1000 р или больше.. и 2 потерянных дня. как-то так :)
буду думать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
=SOBA=
вошел во вкус
вошел во вкус
=SOBA=


Количество сообщений : 226
Откуда : РФ, Москва, Войковская

Одеваетесь?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одеваетесь?    Одеваетесь?  - Страница 3 EmptyПн Мар 24 2014, 11:54

У меня вставал вопрос о пошиве давно,с ВЕО,просили с собакой ехать,чтоб как раз не было ошибок с мерками. Про дороже-мы купили как раз тот унисекс,вышел в 2,500 нам,но мне понравилрсь что он с капюшоном и в 3х местах регулируется) зато не мучаюсь со сменами комбезов по мере роста,но Вам это не грозит :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорка
только что зашел
только что зашел
Лорка


Количество сообщений : 7
Откуда : Симферополь

Одеваетесь?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одеваетесь?    Одеваетесь?  - Страница 3 EmptyПн Июн 11 2018, 19:02

Где можно заказать пошив комбеза в Симферополе?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одеваетесь?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Дела собачьи-
Перейти: