Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Сайт НКП

Перейти вниз 
+19
Corail
Val.Juck.
Victoria
марушка
Veter
АЛЕКСАНДРА
Оксана
Rudenko_Polina
Tayna
Настя
sheltiecat
Leka
Golland
ОLGA SH
Tatianasez
dog77
slava
Adina
Леди Ириска
Участников: 23
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Леди Ириска
поклонник аусси
поклонник аусси
Леди Ириска


Количество сообщений : 583
Откуда : Москва

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyСб Дек 24 2011, 04:31

Здорово. НКП работает, сайт тоже работает. Хотелось бы только задать вопрос: "Что нужно чтобы на сайте НКП появилась информация и о других собаках нашей любимой породы?
Наверное, нужно было огласить народу - что пользование сайтом и размещение информации разрешено для всех ( или нет). Если , да то что требуется. Сколько стоит. А то как-то похоже на сайт определенного клуба, питомника, владельца...
Обычно на сайтах принадлежащих НКП не делают рекламу отдельным представителям породы. Это некорректно. Посмотрите на сайты других клубов НКП.
А если делают, то это в виде форума с возможностью размещать инфу обычным владельцем, а не админом сайта. Либо возможность добавлять ссылки на свою страничку или сайт.
Возможно я заблуждаюсь. Поправьте меня если это не так.
Многие даже не знают адрес сайта.
А ведь на этом форуме он должен быть написан большими буквами во главе страницы.
Странно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dog-imperial.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyСб Дек 24 2011, 04:56

Леди Ириска, мы планировали обмен баннерами, но г-жа Григорьева встала в позу и потребовала удалить баннер форума с сайта НКП. Нет так нет. Форум не обеднеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyСб Дек 24 2011, 08:13

Леди Ириска, "по всем вопросам и предложениям о наполняемости, дополнениях, сотрудничестве и т.д. и т.п сайта НКП Австралийская овчарка ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ) - добро пожаловать ко мне в Личные Сообщения..." - это написано в теме "Первая монопородка" 07.12.11г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Ириска
поклонник аусси
поклонник аусси
Леди Ириска


Количество сообщений : 583
Откуда : Москва

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyСб Дек 24 2011, 14:48

Adina, Возможно, она не поняла зачем это нужно. Но использовать сайт НКП для рекламы отдельных собак не правильно. Это тоже самое если на сайте РКФ эксперт Хомасуридзе ( просто пример) будет рекламировать щенков своего питомника.. Или на сайте НКП Вестов Ярмольник ( а он президент НКП вестов) будет расхваливать именно своего веста.
На сайте НКП должна быть информация о породе, о выставках, о результатах выставок, о семинарах, о работе НКП. Какие-то информационные сообщения о работе РКФ и т.д. Часто на сайтах НКП публикуют информацию о Чемпионах НКП, рейтинги питомников и отдельных представителей. Это правильно.
На многих сайтах НКП написано следующее:"Обращаем Ваше внимание! клуб не занимаеться рекламой и не дает рекомендации по питомникам и заводчикам, а также не занимается вопросами продажи/приобретения щенков и собак."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dog-imperial.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyСб Дек 24 2011, 15:33

Леди Ириска пишет:
Возможно, она не поняла зачем это нужно
Не мне же объяснять зачем Сайт НКП 462188 Пусть члены Президиума поговорят с коллегой. Слава пытался.
Я даже не член НКП, права голоса не имею.

Мое имхо, если сайт НКП будет представлять лишь голую официальную информацию - стандарт, устав, членство, монки и т.п., насколько интересен он будет публике? Может, так и надо, конечно. Просто САЙТ НКП, чтоб был. Скучный, мало посещаемый, зашел-вышел.

Или
Леди Ириска пишет:
на сайте НКП появилась информация и о других собаках нашей любимой породы?
Определитесь (Президиум), будет реклама или нет. Будет ли содержание сайта оплачиваться членскими взносами НКП или будут ли небольшие средства от рекламы идти на содержание сайта и в копилку НКП?

Леди Ириска пишет:
Наверное, нужно было огласить народу - что пользование сайтом и размещение информации разрешено для всех ( или нет). Если , да то что требуется. Сколько стоит.
С этим полностью согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyСб Дек 24 2011, 15:38

Леди Ириска, а от Адины, вы что хотите? прелюдной порки? Сайт НКП 397110 она то тут причём? Сайт НКП 397110 Сайт НКП 397110
Я, один из членов президиума НКП, на собрании президиума НКП, назначен ответственным по средствам массовой информации...
ещё раз повторяю: пишите в личку, звоните по телефону... отвечу на все ваши вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Ириска
поклонник аусси
поклонник аусси
Леди Ириска


Количество сообщений : 583
Откуда : Москва

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyСб Дек 24 2011, 17:12

slava, Просто Адина первая ответила.
slava пишет:
пишите в личку, звоните по телефону... отвечу на все ваши вопросы
Не понимаю почему в личку. Почему нельзя всем объявить что это можно сделать так-то и так-то. И стоит это столько. Это должно быть написано не где-то в теме первой монопородки, на какой-то страничке чтобы долго и муторно искать. А так чтобы каждый желающий мог сразу найти конкретную тему. Например: " Работа сайта НКП"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dog-imperial.ru
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyСб Дек 24 2011, 17:51

Леди Ириска, если вы так настаиваете,Напишу на сайте НКП точно такие же слова... разница? все меня знают, я не прячусь, даже некоторым лично предлагал рекламму щенков на сайте нкп. Сайт не раскручен, а как только я начал давать платную рекламу в инете... желающие вижу нарисовались. Пожалуйста. от помощи по Платной раскрутке сайта НКП не откажусь, но бесплатно помогать человеку рекламировать чтобы то нибыло и которого не знаю - не буду. сайт НКП пока в моей частной собственности. не учите меня жить, лучше помогите материально.
а почему никто не пишет тут... например сколько стоят щенки, сколько стоит вязка, во сколько обходяться услуги хендлера, грумера и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyСб Дек 24 2011, 18:29

slava, я не понимаю, что вы так взбеленились. Человек просто спросил как дать рекламу если можно и сколько это стоит, вот и все.
А кидаться словами -это мой личный сайт и тд и тп не стоит. Если он ваш личный то значит он должен быть таковым и не называться сайтом НКП.
А то прямо как дети в песочнице. Напиши просто как и что сделать если человек хочет разместить информацию на сайте.
А по поводу оплаты
Цитата :
как только я начал давать платную рекламу в инете... желающие вижу нарисовались
-это была, судя по всему, ваша инициатива, раз взялся за гуж то не говори, что не дюж.
Спасибо, конечно, но тыкать носом не стоило, мы не щенки!
ЗЫ: Ругаться не собираюсь, просто напишите как ответственный по средствам массовой информации как воспользоваться услугами по обмену этой информацией, думаю, многим это будет интересно. И вопрос будет исчерпан!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyСб Дек 24 2011, 19:22

А кстати -хорошая тема, малоозвученная на этом форуме - сколько что стоит!
Сколько стоит- груминг, хендлинг, вязки в России и заграницей, щенки- все знают и никто не озвучивает.
На сайте НКП все-таки не место рекламе одного питомника , а также озвучиванию цен на все.
По этому сайту -люди могут судить о породе.
Меня еще убил стандарт породы с выделенными недостатками и пороками.
зачем?
Каждый заводчик может сделать сайт- его обозвать сайтом НКП и давать рекламу только одного СВОЕГО питомника.
Платная раскрутка сайта НКП-могу посодействовать! какие топовые слова для запросов"австралийсая овчарка" и "аусси"?
Тоже пишите в личку:))) назову цены примерные!
а так все тайна как у всех...однако...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyСб Дек 24 2011, 20:33

Tatianasez пишет:
Каждый заводчик может сделать сайт- его обозвать сайтом НКП и давать рекламу только одного СВОЕГО питомника.
Разве? Никогда о таком не слышала.
Надо сходить на сайт, посмотрит хоть что там такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyСб Дек 24 2011, 20:43

Ребят, ну что вы напали на Славу? Он молодец, что взялся сделать дело для породы-сайт НКП. Посильно, все мы, помогали ему в этом деле.
Ну разместил Слава свой помет на сайте, так и каждый из Вас может это сделать. чтобы помочь сайту денежкой. Смысл разговоры разговаривать , кого-то винить, упрекать. Сайт НКП есть, он нужен, чтобы собирать в одном месте последние новости и информацию НКП в породе. А скромная реклама наших же пометов, лишь поможет сделать этот сайт более посещаемым и цитируемым в интернете. Что, опять же, всем нам на пользу. Так в чем противоречие? Есть какие-то советы-давайте выскажемся. Это лишь поможет. Но именно не критикой, а советами стоит помогать друг другу, наверное....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyСб Дек 24 2011, 21:01

Tatianasez пишет:
А кстати -хорошая тема, малоозвученная на этом форуме - сколько что стоит!
и кто сколько платит налогов Сайт НКП 413660

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyСб Дек 24 2011, 21:07

Цена-вопрос варьирующий. Я не могу написать конкретную цену на того или иного щенка сию минутно, к примеру. Среднюю-да, окончательную обговариваю только в покупателем. В конце-концов всегда надо общаться лично. Мы же люди и мы не на базаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyСб Дек 24 2011, 21:53

Тааак... Аусси-Революция отменяется! Сайт НКП 397110
с Ольгой мы хорошо побеседовали по телефону и достигли Консенсуса!!!
ещё желающие есть?

у кого щенки в продаже, кобели на выданье и т.д. и есть желание дать рекламму на сайте НКП... пишите в личку свой телефон и время когда можно позвонить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyСб Дек 24 2011, 22:07

slava, а всупить в НКП это к кому?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyСб Дек 24 2011, 22:22

Оль, тсс Сайт НКП 397110 , а то контрреволюция начнётся Сайт НКП 397110 Сайт НКП 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyСб Дек 24 2011, 22:27

Я ж не говорю, чтоб каждый писал сколько стоит тот или иной щенок, или почем он продал, но все заняют цены на хендлинг и на участие в выставках, и на грумин и на косметику и на количество САС и на ветеринаров и на УЗИ и на прививки.
На западных сайтах( особенно у американцев- есть целые темы- почему наши щенки стоят так дорого....
Я думаю -такая тема не повредит, люди хотя бы вилку цен будут представлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyСб Дек 24 2011, 22:31

Насчет сайта НКП и рекламы на нем..
Все владельцы австралийских овчарков и владельцы племенных питомников крайне заинтересованы в продвижении породы и ее популяризации.
Поэтому сайт представляющий породу -должен быть информативным. Логично было бы представление всех питомников с ссылками на них или без ссылок- это детали..решаемые и возможно платно.
Славе отправила в личку- тут продублирую
"Я думаю сайт стоит продвигать в поисковых системах либо посредство Яндекс директа либо СеО, либо тем и другим по запросам австралийская овчарка, щенки австралийской овчарки, продажа щенков и т.д.
Конкуренции по таким запросам немного- поэтому сумма не должна быть большой.
Плюс хостинг ,плюс наполнение сайта- все стоит денег, но невеликих, из этого рассчитывается бюджет на месяц, и выносится на правление, исходя из бюджета на содержание и продвижение сайта- вычисляется стоимость рекламы на месяц, и доводится до сведения желающих- нравится- пусть размещают, не нравится- не размещают.
Цена должна быть одна для всех, тогда будет справедливо.
А что такое 500 рублей- на месяц? на два? навсегда? и объявления разные по формату и по размещению на сайте могут быть.
Не надо из сайта устраивать бардак. Поэтому для объявлений должно быть место.
Сейчас получается не совсем корректно, да, вы несете затраты и тратите время, но рекламируете своих щенков в одиночку. преподнося их от имени НКП..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyСб Дек 24 2011, 22:37

Tatianasez пишет:
но все заняют цены на хендлинг и на участие в выставках, и на грумин и на косметику и на количество САС и на ветеринаров и на УЗИ и на прививки.
Там, как и на щенков, цены разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Леди Ириска
поклонник аусси
поклонник аусси
Леди Ириска


Количество сообщений : 583
Откуда : Москва

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyВс Дек 25 2011, 00:23

slava, Поговорили славно. Без претензий , мирно. Хорошо что к обсуждению подтянулись другие участники. Думаю правильнее сделать на Сайте НКП страничку питомники, и там в алфавитном порядке написать названия питомников и ссылки на них. Рядовой собачник зайдя на такую страницу не видит рекламы, а видит просто список. И набирает тот питомник который ему приглянулся по какому-то признаку. Справедливо. У кого нет сайта, можно давать ссылку на персональную страницу на форуме.
Обязательно должен быть создан каталог аусси. Надо подумать как это сделать, и как материально помочь в его создании.
Заводчики питомников, желающие иметь ссылку на сайте НКП оплачивают эту ссылку. Предположим 500р в год. Питомников много и этих денег с лихвой хватит на хостинг и другие нужды сайта.
Ну вроде вот так.
Вступление в члены НКП тоже надо продумать стоимость. И что оно даст простым людям. Возможно скидки при записи на выставки НКП, либо приимущества при размещении информации. Но так чтобы это было ощутимо, а не разница в 100р.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dog-imperial.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyВс Дек 25 2011, 00:26

Леди Ириска пишет:
Обязательно должен быть создан каталог аусси. Надо подумать как это сделать, и как материально помочь в его создании.
Для этого хочется базу сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyВс Дек 25 2011, 00:48

slava, Ну вот другое дело Сайт НКП 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyВс Дек 25 2011, 00:51

кому интересно - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Сайт НКП Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП EmptyВс Дек 25 2011, 08:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Сайт НКП 462188 у нас на форуме такая тема есть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сайт НКП
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Команда помощи австралийским овчаркам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: НКП-
Перейти: